нараспашку
2April
До полета в Египет я так вдохновилась и окрылилась, смирилась с переездом в эту дырень, но по возвращению опять скисла. Сейчас более-менее в равновесии держат ребята со своим круглосуточным юмором в Вайбере, с которыми мы познакомились в трансфере. Ещё и эта простуда подкосила однако. Не могу найти силы взять себя в руки. Хожу днями по дому, пью пилюли и ем одни сладости килограммами. Фу какая я. Три года полденса совмещая, в последнее время, с тренажерным залом пустить коту под хвост отмечая, вернее заливая, диплом, ну и теперь эту депрессию. Я ещё и курить начала. Такого ещё точно не было. Ищу силы выздороветь скорее, пойти на танцы, как и планировала, и, получив подъемные, найти себе репетитора по английскому, НО мне нужно вдохновение!!! Я задыхаюсь так жить. Все чего мне хотелось эти дни в новом городе и в новой жизни, так это плакать и курить, благо меня постоянно отвлекали и я, хотя бы, не плакала а просто курила. Сейчас мне кажется, что я не смогу тут жить. Хочу все бросить и уехать обратно в Египет, возможно к М., но это не точно, просто кажется, что там я смогу привести мысли в порядок за месяцок-другой. А бросить все не могу, как минимум потому что это распределение, хорошее оплачиваемое и престижное. Два года.
Кстати о Египте. Единственное, что хочу написать, так это что познакомилась с М., зацепил он меня немножко, совсем чуть-чуть. Я, конечно, покуралесила и теперь, ближайший месяц, буду сидеть, как говориться, на измене, это тоже немного гложет. Теперь он мне пишет каждый день, хоть пару слов, хоть просто "I miss you", но это тоже спасает как и ребята в общем чате. Не скажу что влюбилась, просто спасибо что иногда заставляешь меня улыбнуться искренне.
Что касается личной жизни в новом городе, то это вообще не проблема. Девушек на новой работе процентов пять от общего количества работников, и это в лучшем случае. Это и пугает. По слухам обитают навязчивые кавалеры и даже секс за деньги предлагают. Кароч, тут жуткий токсикоз у парней. Смотришь как они кидаются пробивать в базе кто там новенький и шуршать ВК в поисках чего-то свеженького, так и хочется плюнуть, как минимум в лицо, но хз как повернется все, и, возможно, придется работать под чьим-то руководством, я, как новенькая, понятия не имею кто есть кто здесь. Но а вообще не хочу работать по специальности. Скорее всего сейчас это потому что и не работаем, все так скучно оюи однообразно, инструкции, нормы, экзамены, проверка знаний. Тошнит уже от этого всего, а ещё и в магистратуру собралась поступать. Пишу как не хочу, но я должна это сделать ради себя, для своего будущего "хочу" и "буду", поэтому нужно взять в руки свои сопли и потерпеть два года.

Есть куча "хочу" и "надо", но я сама себе мешаю здесь и сейчас.