нараспашку
17December
Отвратительное ощущение равнодушия ко всему. Вот просто пусто внутри. Пусто. Две недели не была в Беларуси и не скажу, что соскучилась по родителям или по дому, или по друзьям. 7 часов как в зоне доступа и не могу набраться сил, чтобы поговорить с кем-нибудь, кое-как связалась только с мамой.
Это ровное отношение ко всему просто убивает. Проблемы в универе, проблемы на работе, родители скучают, племянник растет, а тетя и в ус не дует, что крошку не видела скоро как полгода, неуспеваемость на курсах по англу, заброшенные тренировки, и последствия это ослабшее тело. В январе отчетный концерт, похоже и его я пропускаю. Но мне ровно и на это, не смотря на то, что это была мечта. Что еще… хм. Да на все одинаковые чувства и ощущения. Мне это дико не нравится, но как-то пока ничего не могу с собой поделать.
Ааааааааааааааааааааааа
Я почти бьюсь в истерике
Ах, да, а еще эта рассеянность. Могу начать говорить предложение и просто забыть о чем веду речь. Забывать что было час назад или уж тем более вчера. Неспособность сосредоточиться на книге или на лекциях или на словах одногруппников. Это вообще ад какой-то