нараспашку
29May
немножко ненависти
Есть у меня в группе девочка одна. С виду ничего такая, хорошая. И общительная, и умная, и симпатичная. И мы дружили очень даже хорошо с ней на курсе так втором.
Но..., тут есть маленькое но. Бесит, с., в край!
Я просто кипеть начинаю как вижу ее. А если еще и заговорит, так я готова ее с этажа скинуть. Господи, а как придется сообщением каким переброситься вк, и как пришлет она восклицательный знак в конце каждого предложения, так я уже мысленно несусь по лестнице на этаж ниже, чтобы выдрать эту гребанную кнопку к чертям из ее ноута!!!
Я не понимаю почему она меня так раздражает. Ну вот никогда же такого у меня еще не было. Даже новая девушка бывшего так не раздражала, там вообще плевать было. А тут просто лицо перекашивается при виде ее. Да еще так, что это видят окружающие. Аж неловко, если честно. Вроде пытаюсь сдерживать себя. И вроде получается. А оказывается нет.
Я всегда воспринимаю людей такими, какие они есть. Пытаюсь понять их взгляды, а тут просто ппц.
Единственное объяснение всему может быть только зависть. Правда не могу пока себе в этом признаться. Завидовать вроде и нечему. Единственное, в чем она чууууууть-чуть лучше меня, так это успеваемость в универе. Ну тут совсем чуть-чуть. На 1-2 балла максимум она меня лучше. Но тут можно вспомнить, что есть люди с очень хорошей успеваемостью, но они же не бесят меня. В общем не понимаю. Да и ведь я не одна кого она напрягает. Правда так сильно только меня.
=/