нараспашку
8December
С пятого числа я в отпуске и вернусь в город О. только в январе. Не могла уехать в далёкие края не выяснив что в голове у И. ко мне. Как и любая женщина, я в голове крутила какие-то схемы, но они мне и не пригодились. В последний вечер, я, как и обычно, была у своих в 20 квартире на очередной гитарапати. Эти взгляды И. в мою сторону были не такими, как смотрят на меня его друзья, и уж тем более, никто меня не держал так за руку за просмотром очередного кино. Его поведение говорило само за
себя, но только тогда, когда мы встречались в квартире 20. Место встречи изменить нельзя, собственно, мы больше нигде и не виделись.
Когда И. засобирался домой, я решила, что действительно пора расходиться ибо чемодан ещё не собран. Попрощавшись со всеми домочадцами, мы ушли из этой гостеприимной квартирки по своим домам. Возле домофона мы остановились обменяться традиционными фразами на прощание, я не выдержала и захотела его поцеловать, уж слишком долго длятся все эти нежные времяпрепровождения в квартире 20. И если честно, то я даже ничего и не поняла, я не смогла прочитать человека, понять его. На поцелуй он ответил, но мне показалось, что это было на грани отказа. Я чувствовала, что заставляю. Такого ещё у меня никогда не было :) и да, я просто попрощалась до следующего года и ушла. И всё, финита ля камедия. Я так и не знаю, что это все значило за кинопросмотрами, но скажу, что это самое милое, что мне доводилось чувствовать от парня, пусть это и были минимальные уютные объятия и такого у меня тоже никогда ещё не случалось, хоть мне уже немножко скоро 24 (молодуха о-го-го). Наивно чего-то жду. Розовые очки в студию!

В последнее время чувствую себя очень уж одиноко, как никогда. Объятия И. меня спасли в один из вечеров. Или это было что-то сочувственно-дружеское? Спасибо, не надо, это сложно, когда самое серьезное, что ты себе позволил - это первая любовь в 16.

Настроение - "Великий Гетсби" и "young and beautiful"