нараспашку
5February
вот почему я сейчас реву, не понимаю. Вроде все хорошо у меня. Нет, оно реально все хорошо, но почему я плачу - не понимаю.
Мне явно хочется пострадать, только от чего не придумала.

Очень злит молчание Пети. Мог банально из вежливости спросить как сдача ГОСов прошла. Хотя что я такое говорю, ему за это время не было ничего интересно из моей жизни. В эту субботу, когда виделись (по моей инициативе) от меня, уже не в первый раз, проскользнула фраза, что "ты же ничего обо мне не знаешь" на что он только сказал "ну да, ничего". Зачем я тратила свое время, а сейчас свои нервы, да и время, обновляя людей в онлайне, на него. Что вообще со мной происходит, мне совсем не свойственны эти чувства и ощущения. Не хочу, хватит. Не было мужика, не было проблем, зачем я вообще начинаю. Это из серии "не умеешь - не берись"

А еще и глаз болит не понятно от чего, в общем для того чтобы поплакать, женщина всегда найдет причину. А глаз реально бесит

и вообще, хочу удалить все аккаунты, скорее бы получить диплом и, хотя бы, удалить вк. И в инсту бы еще не заходить, но любопытство не дает остановиться. Может и по этому поводу пореветь?))

да, я же еще жирная как поезд поссажирный. Отдавать столько денег на зал, тренера, пилюли и еду (не только нормальрную, но и такую, каб укусна былО) и начинать набирать все что сбросила. Эй, кура, ты когда свой помойничек прикроешь? Норм с жирком? Ни в одну шмотку уже не влазишь и все жрешь.
Последнее время начала ощущать эффект бумеранга на себе, не думала, что такое возможно, #яжсвятая и # всеплохие а #яхорошая. Скажу, что это больно и неприятно. Начинаю верить в карму.
Что бросила, то и вернулось: личная жизнь, учеба, друзья. Всё.