нараспашку
7January
Хьюстон, у меня проблемы. По сложившимся обстоятельствам, жить в этом городе мне осталось всего пару месяцев. Как бы не хотелось переезжать, но это необходимо. Наверное больше всего меня пугает в новом месте, это отсутствие танцевальной школы по полденсу и тренажёрного зала.
По началу у меня опускались руки и я была готова бросить все свои здешние увлечения, потом я бросалась в другую крайность и занималась всем чем могла, чтобы успеть ухватить от жизни хоть какие-то крохи.
Больше всего мне хотелось успеть выступить на отчётном концерте школы танцев. Я занимаюсь каждый день, пытаясь поставить и отработать номер. НО. Но чем больше я занимаюсь и работаю, тем меньше у меня получается. Сегодня я вообще перестала попадать в музыку. Я ее просто не слышу. Спустя две недели подготовки. До выступления осталась неделя. Номер не готов. Руки забились так, что я не могу нести полупустую сумочку, а лежащая литровая бутылка воды в ней кажется неподъемной. Я просто боюсь в истерике. Я отдала этому больше двух лет и я по-прежнему бездарна.