нараспашку
27August
В последнее время очень сильно загоняюсь по поводу того, что слишком часто слышу и вижу, что меня просто, банально хотят вы***ть. Пусть звучит это черезчур самоуверенно, но именно в последнее время это так и есть. В этот список попадают и взрослые мужчины и ребята +/- моего возраста. Я понимаю, что не умею ставить какие-то границы сразу, я либо молчу и терплю, либо начинаю кричать благим матом, чтобы меня не трогали. Очень страдаю от самой себя.

Задаюсь вопросами как и где найти толкового психолога и как сформулировать перечень всего, что меня расшатывает.

Очень не хватает поддержки, хотя я сама ее отталкиваю всевозможными способами. У меня есть Илья, правда он живёт в Израиле, а я в Беларуси, но он есть. Что не так? Расстояние и тот факт, что наше общение изначально развилось так, что он прямым текстом мне говорит с первых дней, что хочет меня и мол, скучает. Не знаю, что у него в голове, но мне не нравится это слово "хочу". Думаю, что во мне есть и ещё что-то другое, наверняка.
Вчера уснула с Андреем, было максимально комфортно, наверное потому, что я не очень хорошо себя чувствовала и сегодня вообще ничего не помню. Но Андрей молодец, сдержал себя и свое слово, хотя я смутно, но ещё помню, что попытки были.
В общем, такой камень на душе. В каждом человеке вижу спасительную соломинку, а кроме как сама себе, больше никому это не по силам.
Comments:
Julli-an5 years ago
Post added to favourites