нараспашку
2June
Я превратилась в серую массу. Мне не нравится место где я нахожусь и то, чем я тут занимаюсь. А самое страшное, что я не знаю чем вообще хочу заниматься в жизни. Иногда мне кажется, что я хочу связать жизнь с танцами или со спортом, а как заболят суставы, понимаю, что не хочу. И так живёшь и не находишь себе места. Сидишь такой ревешь от того, что так слаб, слаб морально. Что бы я не говорила окружающим, мне очень плохо. А ещё плохо от того, что я одиночка по жизни. Я даже друзей не могу себе завести, потому что не хочу. Они, конечно, есть у меня, но когда мне вот так хочется пореветь, то я просто заедаю это всем, что вижу перед собой и реву.
Так страшно от того, что я по факту просто пустое место. Как же это здорово, когда ты имеешь какой-то вес в обществе, а не только на весах.
Честно признаюсь, что хочется хорошего человека под рукой, но как его иметь, когда я сама всех отталкиваю, они же хорошие все, все, кто в моем окружении.
И вот сишь такой и просто себя жалеешь, жалеешь, что по факту такое ничтожество. Хочется все бросить и уехать. Куда угодно. Просто уехать. Бросить всё и всех. Просто уехать. Быть одной. Найти какое-то место для себя, свой уголочек. Маленький такой, но свой.
Как же я хочу кричать. Орать.
Больно. Просто больно. И я не могу сказать это вслух.
Курю, хотя никогда не курила до переезда сюда и не думала, что буду это делать. Не сказать, что становится легче, но дышьться глубже.